Применение: Рукав для подачи пропана, бутана..
Внутренний слой: Черная гладкая резина NBR
Армирование: Корд синтетических ткань.
Наружный слой: Гладкая резина EPDM/SBR
Температурный режим: -30°C/+70°C
Стандарт: EN 559/ISO 3821/AS 1335
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fagumit |
| Страна производитель | Польша |
| Материал шланга | Бутадиен-нитрильный каучук |
| Область применения шланга | Строительство, Металлургия, Промышленность, Газовая сварка, Пневматический инструмент |
| Рабочая среда | Воздух, Кислород |
| Диаметр | 9 мм |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Длина | 1 м |
| Количество слоев | 1 |
| Армированный шланг | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес 1 п.м. | 0.19 кг |
| Физические характеристики | |
| Рабочее давление | 20 бар |
| Разрушающее давление | 60 бар |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. C |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. C |
| Механические характеристики | |
| Минимальный радиус изгиба | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₸/м



