Применение:
Гибкий рукав для транспортировки кислорода для сварки и резки, для дуговой сварки в защитной атмосфере и для подобных методов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semperit |
| Страна производитель | Чехия |
| Область применения шланга | Строительство, Металлургия, Промышленность, Газовая сварка, Пневматический инструмент |
| Рабочая среда | Воздух, Кислород |
| Диаметр | 9 мм |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Длина | 1 м |
| Количество слоев | 1 |
| Армированный шланг | Да |
| Цвет | Черный |
| Вес 1 п.м. | 0.19 кг |
| Физические характеристики | |
| Рабочее давление | 20 бар |
| Разрушающее давление | 60 бар |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. C |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. C |
| Механические характеристики | |
| Минимальный радиус изгиба | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₸/м


