Применение:
Рукав подходит для транспортировки пара (до +210'C) и горячей воды (до +95'C)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semperit |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал шланга | EPDM-каучук |
| Область применения шланга | Пищевая промышленность, Нефтепродукты, Металлургия, Машиностроение, Промышленность, Химическая промышленность |
| Рабочая среда | Пар, Вода |
| Диаметр | 25 мм |
| Толщина стенки | 6.5 мм |
| Длина | 1 м |
| Количество слоев | 1 |
| Армированный шланг | Да |
| Цвет | Черный |
| Вес 1 п.м. | 1 кг |
| Конструктивные особенности | |
| Внутренняя поверхность | Гладкая |
| Физические характеристики | |
| Рабочее давление | 18 бар |
| Максимальная рабочая температура | 210 град. C |
| Механические характеристики | |
| Минимальный радиус изгиба | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 000 ₸


