Применение:
- Рукав разработан для сильно абразивных веществ
- Применяется для пескоструйной и дробеструйной очистки, для очистки кварцевым песком, стальной дробью, корундом, стеклом и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semperit |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал шланга | Бутадиен-нитрильный каучук |
| Область применения шланга | Строительство, Металлургия, Машиностроение, Сельское хозяйство, Промышленность, Деревообработка |
| Рабочая среда | Агрессивная среда, Воздух |
| Диаметр | 25 мм |
| Толщина стенки | 7 мм |
| Длина | 1 м |
| Количество слоев | 2 |
| Армированный шланг | Да |
| Цвет | Черный |
| Вес 1 п.м. | 0.75 кг |
| Конструктивные особенности | |
| Внутренняя поверхность | Гладкая |
| Наружная поверхность | Гладкая |
| Физические характеристики | |
| Рабочее давление | 12 бар |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. C |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. C |
| Механические характеристики | |
| Минимальный радиус изгиба | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 000 ₸/м




