Шланг полиреутановый
Преимущества:
- очень гибкий
- легкий
- трудновоспламеняемый
- встроенная стальная спираль, может быть заземлена
- высокая прочность на растяжение и на разрыв
- малый радиус изгиба
- устойчив к воздействию ультрафиолета и озона
Применение:
Используется для вентиляции, транспортировки легких, сухих, сыпучих материалов (опилки, стружка и т.д.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 100 мм |
| Армированный шланг | Да |
| Область применения изделия | Вентиляция, кондиционирование, Деревообработка, Строительство, Промышленность, Сельское хозяйство |
| Рабочая среда | Воздух, Неагрессивная среда |
| Количество слоев | 1 |
| Тип изделия | Гофра |
| Материал изделия | Полиуретан |
| Вес 1 п.м. | 1.02 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1 мм |
| Физические характеристики | |
| Рабочее давление | 0.7 бар |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Конструктивные особенности | |
| Тип армирования | Спиральное |
| Внутренняя поверхность | Ребристая |
| Наружная поверхность | Ребристая |
| Механические характеристики | |
| Минимальный радиус изгиба | 106 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | SILTON |
Информация для заказа
- Цена: 14 300 ₸/м



