Шланг полиреутановый
SILTON VINI - воздуховод с покрытием из ПВХ
Легкий гофрированный рукав из полиэфирной ткани с нанесенным покрытием из ПВХ, армирован внутренней спиралью из стальной оцинкованной проволоки.
Область применения: перекачка и транспортировка материалов с невысокими абразивными свойствами, газообразных сред, системы вентиляции и кондиционирования, используется в системах пневмотранспорта.
Характеристики: ударопрочный, стоек к сжатию/растяжению, морозоустойчив, стоек к материалам с невысокими абразивостойкими свойствами, очень гибкий, легкий, стоек к воздействию ультрафиолета и озона, газогерметичный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Толщина стенки | 0.4 мм |
| Цвет | Серый |
| Диаметр | 100 мм |
| Армированный шланг | Да |
| Область применения изделия | Вентиляция, кондиционирование, Деревообработка, Строительство, Промышленность, Сельское хозяйство |
| Рабочая среда | Воздух, Неагрессивная среда |
| Количество слоев | 1 |
| Тип изделия | Гофра |
| Материал изделия | Поливинилхлорид |
| Вес 1 п.м. | 0.51 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1 мм |
| Физические характеристики | |
| Рабочее давление | 0.17 бар |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Конструктивные особенности | |
| Тип армирования | Спиральное |
| Внутренняя поверхность | Ребристая |
| Наружная поверхность | Ребристая |
| Механические характеристики | |
| Минимальный радиус изгиба | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | SILTON |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₸/м



