Подходит для подачи не содержащих свинец видов горючего (EN 228:2000) и дизельного топлива (EN 559:1999) в легковых, грузовых автомобилях и тракторах.
Рабочая температура: -40'С / +100'С (Горючее: -30'C / +70'С)
Коэффициент безопасности: 3,3 : 1
Внутренний слой: NBR, черный, гладкий, озоностойкий, маслостойкий.
Усиление: Текстильные прокладки с кордом
Наружный слой: CR/NBR, черный, гладкий, озностойкий и маслостойкий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semperit |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал шланга | Бутадиен-нитрильный каучук |
| Область применения шланга | Строительство, Нефтепродукты, Машиностроение, Сельское хозяйство, Промышленность |
| Рабочая среда | Масло |
| Диаметр | 8 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Длина | 1 м |
| Количество слоев | 1 |
| Армированный шланг | Да |
| Цвет | Черный |
| Вес 1 п.м. | 0.13 кг |
| Физические характеристики | |
| Рабочее давление | 12 бар |
| Разрушающее давление | 40 бар |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. C |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. C |
| Механические характеристики | |
| Минимальный радиус изгиба | 96 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₸/м



