Рукав высокого давления
- Внутренний слой: фторопластовая трубка
- Внешний слой: Один слой оплетки из нержавеющей стали, которая увеличивает прочностные характеристики рукава и защищает от механических повреждений
- Область температур: от -60 до +260°С
- Область применения: Тефлон стоек ко многим жидкостям и газам, включая щелочи, растворители, масла, агрессивные кислоты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Область применения шланга | Пищевая промышленность, Строительство, Нефтепродукты, Металлургия, Машиностроение, Сельское хозяйство, Промышленность, Химическая промышленность |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Газообразная среда, Масло, Агрессивная среда, Вода, Пар, Воздух |
| Диаметр | 10 мм |
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Длина | 1 м |
| Количество слоев | 1 |
| Армированный шланг | Да |
| Цвет | Белый |
| Вес 1 п.м. | 0.16 кг |
| Физические характеристики | |
| Рабочее давление | 138 бар |
| Разрушающее давление | 552 бар |
| Минимальная рабочая температура | -60 град. C |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. C |
| Механические характеристики | |
| Минимальный радиус изгиба | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 100 ₸/м



