Термопластиковые рукава высокого давления выполнены из высокотехнологичного полиуретанового термопластика, устойчивого к абразивному износу, маслам и атмосферному воздействию.
Важными отличительными свойствами этих рукавов являются неэлектропроводность, гибкость и износостойкость. Высокое давление шланг армированный термопластиковый выдерживает за счет включения в конструкцию высокопрочных кевларовых или нейлоновых нитей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Область применения шланга | Строительство, Нефтепродукты, Металлургия, Машиностроение, Сельское хозяйство, Химическая промышленность |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Масло, Вода, Воздух |
| Диаметр | 6 мм |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Длина | 1 м |
| Армированный шланг | Да |
| Цвет | Черный |
| Вес 1 п.м. | 0.12 кг |
| Физические характеристики | |
| Рабочее давление | 200 бар |
| Разрушающее давление | 800 бар |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. C |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. C |
| Механические характеристики | |
| Минимальный радиус изгиба | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₸/м



