Внутренний слой:
Синтетический каучук, стойкий
к гидравлическим жидкостям
Армирование:
Четыре стальные проволочные
навивки высокой прочности
Наружный слой:
Стойкий к воздействию абразивов и озона
синтетический каучук, одобренный MSHA
Диапазон температур (рабочей среды):
от -40 °C до 100 °C (кратковременно макс 120 °C)
Синтетический каучук, стойкий
к гидравлическим жидкостям
Армирование:
Четыре стальные проволочные
навивки высокой прочности
Наружный слой:
Стойкий к воздействию абразивов и озона
синтетический каучук, одобренный MSHA
Диапазон температур (рабочей среды):
от -40 °C до 100 °C (кратковременно макс 120 °C)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semperit |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал шланга | Бутадиен-нитрильный каучук |
| Область применения шланга | Нефтепродукты, Строительство, Металлургия, Сельское хозяйство, Промышленность, Химическая промышленность |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Масло, Вода, Воздух |
| Диаметр | 38 мм |
| Толщина стенки | 7.3 мм |
| Длина | 1 м |
| Количество слоев | 4 |
| Армированный шланг | Да |
| Цвет | Черный |
| Вес 1 п.м. | 3.3 кг |
| Физические характеристики | |
| Рабочее давление | 290 бар |
| Разрушающее давление | 1160 бар |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. C |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. C |
| Механические характеристики | |
| Минимальный радиус изгиба | 560 мм |
Информация для заказа
- Цена: 43 400 ₸/м



