Шланг высокого давления
Внутренний слой:Синтетический каучук, стойкий
к гидравлическим жидкостям
Армирование:
Две оплётки из стальной
проволоки высокой прочности
Наружный слой:
Стойкий к воздействию абразивов и озона
синтетический каучук. Примечание: в наличии
имеются различные оболочки
Диапазон температур (рабочей среды):
от -40°C до 100°C (кратковременно макс 120°C)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semperit |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал шланга | Бутадиен-нитрильный каучук |
| Область применения шланга | Строительство, Нефтепродукты, Металлургия, Водоснабжение, Сельское хозяйство, Промышленность, Химическая промышленность |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Воздух, Вода, Масло |
| Диаметр | 19 мм |
| Толщина стенки | 4.5 мм |
| Длина | 1 м |
| Количество слоев | 2 |
| Армированный шланг | Да |
| Цвет | Черный |
| Вес 1 п.м. | 0.84 кг |
| Физические характеристики | |
| Рабочее давление | 215 бар |
| Разрушающее давление | 860 бар |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. C |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. C |
| Механические характеристики | |
| Минимальный радиус изгиба | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 300 ₸/м



