Внутренний слой:
Синтетический каучук, стойкий
к гидравлическим жидкостям
Армирование:
Одна оплётка из стальной
проволоки высокой прочности
Наружный слой:
Стойкий к воздействию абразивов и озона
синтетический каучук.
Диапазон температур (рабочей среды):
от -40°C до 100°C (кратковременно макс 120°C)
Синтетический каучук, стойкий
к гидравлическим жидкостям
Армирование:
Одна оплётка из стальной
проволоки высокой прочности
Наружный слой:
Стойкий к воздействию абразивов и озона
синтетический каучук.
Диапазон температур (рабочей среды):
от -40°C до 100°C (кратковременно макс 120°C)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semperit |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал шланга | Бутадиен-нитрильный каучук |
| Область применения шланга | Строительство, Нефтепродукты, Машиностроение, Сельское хозяйство, Промышленность |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Воздух, Вода, Масло |
| Диаметр | 6 мм |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Длина | 1 м |
| Количество слоев | 1 |
| Армированный шланг | Да |
| Цвет | Черный |
| Вес 1 п.м. | 0.19 кг |
| Физические характеристики | |
| Рабочее давление | 225 бар |
| Разрушающее давление | 900 бар |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. C |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. C |
| Механические характеристики | |
| Минимальный радиус изгиба | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₸/м



